欢迎来到交勘院 - 安徽省交通勘察设计院有限公司!

安徽省交通勘察设计院有限公司2025-2028年图文出版服务采购(二次)候选人公示

发布时间:2025-12-08

    安徽省交通勘察设计院有限公司2025-2028年图文出版服务采购(二次)(招标编号:FW202511141888/01招标的评标工作已于2025125日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

合肥高升图文设计服务有限公司

合肥市市直广玉兰展印科技有限公司

上海聚水潭广告有限公司

投标费率(%)

39%

35%

40%

质量要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

安全目标

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

服务期

服务期三年,合同一年一签,第一年合同期满后经采购人考核合格后,双方同意可续签下一年合同,合同价不变。

服务期三年,合同一年一签,第一年合同期满后经采购人考核合格后,双方同意可续签下一年合同,合同价不变。

服务期三年,合同一年一签,第一年合同期满后经采购人考核合格后,双方同意可续签下一年合同,合同价不变。

二、否决投标情况

安徽领航图文有限公司投标文件授权委托书或法定代表人身份证明(二)法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章,不符合招标文件“投标人须知正文3.7.3项规定,未通过形式评审标准。

三、联系方式

招标人:安徽省交通勘察设计院有限公司

  址:安徽省合肥市瑶海区铜陵路16号

联系人:宛工

电话:  0551-64482879 

招标代理:安徽省中兴工程监理有限公司

地址:安徽省合肥市高新区彩虹路1008号交通慧谷2号楼

  人:韩工

    话:0551-64455082,19855115094

四、公示期2025年128日至2025年1211

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,以书面形式向安徽省交通勘察设计院有限公司投诉,电话:0551-64482879。

 

 

 

招标人:安徽省交通勘察设计院有限公司

招标代理机构:安徽省中兴工程监理有限公司

2025128